чарли пишет:
На его столе стопка писем, и на большую их часть он так и не нашел силы ответить. Чарли не знал, почему брат все еще пытался, в то время как он сам опустил руку и утратил всякую надежду... читать далее
Вверх Вниз

GRIM DEFEAT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRIM DEFEAT » no-one else can heal your wounds » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

— ХОЧУ К ВАМ
нет соигроков, а присоединиться к нам очень хочется? добро пожаловать! определённого шаблона нет, так что можете в вольной форме отписаться и рассказать о своих идеях и пожеланиях на игру.

0

2

кью пьет и ждет конца света.
иногда просто пьет. количество выпитого обратно пропорционально ненависти к себе и миру. пьяный туман в голове позволяет не думать о количестве упущенных шансов и разбитых надежд. он знает точную цифру. он ее боится.
иногда просто ждет. трезвые дни кажутся наказанием за грехи, которых не совершал. отражение в зеркале показывает кого-то незнакомого и бесконечно усталого. если получается натянуть улыбку – отражение врет, что на глубине осталось что-то похожее на счастье. ложь такая же жалкая, как и сам кью.
кью пьет и ждет конца света.
распорядок дня простой, как и желания. не остаться голодным, не остаться на холоде, поспать, если повезет не вопить от кошмаров в очередной раз. таскать физическую оболочку по ненавистной земле – единственная цель в жизни. все, что внутри, раздроблено так, что отзывается неприятной болью при каждом шаге. в кью ни амбиций, ни стремлений не осталось. в нём вообще кроме тоски и злости мало что осталось.
он и рад бы сказать, что когда-то всё было иначе, но мир «до» помнит паршиво. старается не помнить. контраст двух миров язвительно улыбается, стоит маячкам прошлого попасться на глаза. уж лучше думать, что вот так паршиво было всегда. что не было никаких надежд, светлого будущего. что не мечтал, не любил, не верил.
кью пьет и ждет конца света.
вот только ни первое, ни второе, не помогает заглушить демонов в башке.
но он все ждет.
и ждет.
и ждет.

краткая сводка:
- поиск лица и роли еще ведется (помогитеееее), я так, прикидываю вайбы;
- в школьные времена – тот еще засранец с тем еще эго и теми еще амбициями;
- когда-то подавал надежды (определяюсь, в чем), но бросил это бесполезное занятие;
- кого точно потерял в войне еще не решил, но себя потерял точно;
- прошел путь от высокофункциональной депрессии до вот этой вот каши всего за пару месяцев, можете записать в книгу рекордов;
- планирует снова прикидываться нормальным, потому что все задолбали опекой;
- лучше бы планировал пролечить голову, конечно.

0

3

who knows, у меня заявка на алкаша макмиллана с похожими вайбами. каким он был в студенчестве, джоан роулинг в твиттере не писала, а то, что я придумал обсуждается и изменяется

+2

4

who knows, могу взять сыном
не оправдаешь моих ожиданий
выкину на улицу

+3

5

who knows, ой какая мрачная дарковая аестетичная зарисовка.
могу забрать братаном или чем-то большим, пересечемся на гранях упадка личности и тотальной непросветности бытия. у меня грэхэм тоже пожеванный войной и ведущими к ним событиями. тоже немножко алкаш и множко депрессолог. если надо помочь с подбором прикольного канона, то с удовольствием помогу.

+2

6

who knows
Можем дружить, моя Фэй бармен в "Виверне" и тоже знакома с потерей близких, так что предложу выпивку и разговоры за душу.

+2

7

ешь слизней, а вот была бы у меня привычка читать заявки, не пришлось бы вот это все расписывать, а
оно так совпало, что я даже забуду, что не хотел гулять чистокровным
забегу сейчас с парой глупых вопросов, очень жди

soulmate, вот только что похоронил родителей
но могу разочаровать тебя в роли какого-нибудь неожиданно крестного сына или вроде того
у меня пятерка по разочарованиям

don`t stop, хэллоу
в принципе можем пересечься в мунго, возьму пару уроков по саморазрушению, как у старшего товарища, расскажу, как хреново быть живым
погуляем по размытым границам

Гадючка, я вообще задумывался, что у моего дурачка должна быть подруга/почти сестра, которая будет периодически тыкать палочкой, проверяя, живое ли оно еще, по необходимости отправлять в мунго, по праздникам даже пытаться вправить мозги
если ты готова к такой ответственности, то мы с нашей депрессией к твоим услугам

+4

8

eto tresh
Даже легко, это как раз очень даже  в духе Фэй - пытаться не дать лучшему другу с концами погубить себя депрессией и выпивкой.

0

9

https://64.media.tumblr.com/9510c688d6a178393ceddf99fb2af812/4afd51b9485494f3-08/s250x400/a3a82c2ec2c815e70697cb827ba5632f26c38fc9.pnj https://64.media.tumblr.com/4fb101f8ec8f5a99492197dc6715eb9e/4afd51b9485494f3-a1/s250x400/66cb5c59fc3dbc55b787d4d716fe90433ef8a940.gifv
lily james

22 - 25, чистокровна, слизерин/рейвенкло
я все еще думаю весь глобальный концепт, но хотелось бы такую девушку, которой палец в рот не клади, сама кого хочет стукнет
по работе еще не уверена, может журналистика, может что-то на министерском
все все оч сырое, но может кому нужна сестра/жена/невеста/дочь/кузина

+3

10

Neville Longbottom, будешь дочкой министра магии?

+2

11

Raymond Mulciber, да хд
как тут сказать нет хД
я согласен

+2

12

robert pattinson (eng.) hunter pucey '26
хантер пьюси
aka pussy hunter
08.12.1977  .  котсуолдс, лондон. пусси-мэнор
чистокровный  .  открытая сволочь и скрытый орденовец  .  декан слизерина
.  профессор зельеварения в хогвартсе .

     


пусси пока оч сухой и не слишком сильно ясный, хотелось бы выбраться из пузыря и найти связи, но из того, что пока известно, но наверху не описано:
— явно лисеныш ну вы посмотрите на него;
— закончил слизерин, учился беспалочковой магии и анимагии в уагаду;
— был выпускником, когда все бросали свое имя в кубок огня, но решил что нахуй надо;
— хочется, чтобы спонсировал орден, но тут надо еще потереть;
— у них с медовзом была общая подружка, которая умерла в битве за хогвартс, если есть родственники этой недальновидной — велком;
—  самый белый и привелигированный из всех белых и привелигированных;
— ищутся все, кроме бестфрендов;

https://64.media.tumblr.com/11f9400330c1e2acb6604c040e80653a/8bd689b5bc77e696-c8/s540x810/775e259b43c62388a19fdefd3c576f10db2c14c4.gif
человеку нужен человек         

Отредактировано hunter pucey (2023-12-13 22:08:21)

+6

13

hunter pucey написал(а):

— хочется, чтобы спонсировал орден, но тут надо еще потереть;

могу предложить спонсировать семьи, пострадавшие после войны и тирании пс через фонд кэти  https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/17/891834.png

0

14

hunter pucey написал(а):

скрытый орденовец

если хотите, могу через вас на различных мероприятиях передавать сведения/записки/что угодно ордену  https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/17/483976.png

0

15

джастин финч-флетчли, 22 года, магглорожденный

. Первый год после войны проводит в лагере сопротивления, пытаясь не терять оптимизма и опасаясь за жизни своей маггловской семьи. Когда оптимизма больше не осталось, Джастин честно признался себе: он не герой, и скорее всего героем никогда не станет. Ему страшно до одури, и ему хочется увидеть семью. Он почти что сбегает назад, к магглам, а палочку прячет подальше от глаз. Вся связь с магическим миром свелась теперь к помощи сопротивлению едой: это можно делать и на маггловские деньги.

. С деньгами, к слову, проблем нет: Джастин Финч-Флетчли, который до письма из Хогвартса собирался в Итон, - старший сын маркиза, и его родословная могла бы наподдать любому чистокровному на выбор. В новом старом мире Джастин приживается с трудом, сделанный выбор тяготит его каждый мерлинов день (а частое упоминание Мерлина все еще шокирует семью).

. Пару месяцев назад Джастин возвращается и снова присоединяется к сопротивлению, но это уже совсем другая история  https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/17/884647.png

я ищу:
. того, который заапрувит возвращение в магический мир и поспособствует ему - желательно того же, кто помогал бы Джастину поставлять провизию лагерю
. ту, кто принадлежит к чистокровной фамилии, чтобы поиграть в Ромео и Джульетту в 3д: мои родители считают тебя оборванкой, твои считают меня желательно никем, иначе мне придется умирать (по возможности не хотелось бы...)
. тех, кто почувствовал миндальную связь с моим сюжетом и хочет ввязаться в ту историю

Отредактировано Justin Finch-Fletchley (2023-12-17 14:44:59)

+7

16

Justin Finch-Fletchley написал(а):

. того, который заапрувит возвращение в магический мир и поспособствует ему — желательно того же, кто помогал бы Джастину поставлять провизию лагерю

тут я могу подсобить, Кэти спонсирует сопротивление и пострадавших от войны маглорожденных волшебников, сначала она просто провизию доставляла до битвы, а потом уже создала тайный фонд для этих целей
либо у меня еще есть джинни, она из штаба сопротивления и по сути вполне могла повлиять на джастина и чем-то ему помочь

+1

17

Justin Finch-Fletchley написал(а):

старший сын маркиза, и его родословная могла бы наподдать любому чистокровному на выбор.

великолепный тейк, сам так хотел однажды сыграть кого из виндзоров-маунтбаттенов

Justin Finch-Fletchley написал(а):

ту, кто принадлежит к чистокровной фамилии, чтобы поиграть в Ромео и Джульетту в 3д: мои родители считают тебя оборванкой,

один поворот лучше другого

+2

18

Justin Finch-Fletchley написал(а):

того, который заапрувит возвращение в магический мир и поспособствует ему — желательно того же, кто помогал бы Джастину поставлять провизию лагерю

могу)

+1

19

Katie Bell-Wood, Кэти со спонсорством подойдет мне больше, поскольку Джастин по сути будет заниматься тем же) она полукровка с родителем-магглом или магглорожденным? прощупываю почву, насколько они могут взаимодействовать в маггловском мире)

Seamus Finnigan, можешь быть моим бро из сопротивления! снова вопрос, насколько ты связан с магглами? Джастин не стал бы соваться на магическую территорию во время своего вынужденного изгнания, но вы гриффиндорцы отбитые ребята https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/17/498381.png

Tybalt Yaxley написал(а):

один поворот лучше другого

в лучшем мире я позвал бы тебя стать моей чистокровной оборванкой..........  https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/17/770867.png  благодарю, откомплементил как боженька

0

20

Justin Finch-Fletchley написал(а):

асколько ты связан с магглами?

ну папка мой маггловский магл)) даже родители Грейнджер больше о магии знают)

+2

21

Seamus Finnigan, ну огонь, тогда и вовсе можем сделать цепочку доставки: Джастин-Симус-Кэти, будем с тобой встречаться в деревенском пабе и гасить грусть

+1

22

Justin Finch-Fletchley написал(а):

Seamus Finnigan, ну огонь, тогда и вовсе можем сделать цепочку доставки: Джастин-Симус-Кэти, будем с тобой встречаться в деревенском пабе и гасить грусть

а можно мы его потом подожжем?))

+1

23

Seamus Finnigan написал(а):

а можно мы его потом подожжем?))

все для тебя  https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/17/861952.png

+1

24

Justin Finch-Fletchley написал(а):

все для тебя

тогда я в деле, бро)

+1

25

liadan flint, nee ?, 30 y.o.

лиден смотрит на мать и видит свое будущее, под тяжелой рукой мужа, доведенная до пустоты, низведенная в ничто. в лиден кроется материнская хворь, бесцветная пустота одиночества испещренная яркими всполохами маниакальных попыток из дочери свять, наконец, что-то стоящее. что-то правильное и подобающее. она это чувствует, когда опускаются руки, когда не хочется ничего, когда вид из окна кажется притягательным только лишь из-за расстояния до промерзлой земли.

лиден смотрит на отца и видит свое прошлое, разочарование на его лице, которое ему никогда не удавалось скрыть достаточно быстро, его попытки смириться с отведенной для него участью. дочь. сначала одна, затем вторая. бессмысленно и бесполезно. в лиден кроется отцовская сталь, она это знает, когда отказывается принимать правила игры для нее кем-то другим написанные, когда сказанное вскользь воспринимает как вызов, когда услышанное нечаянно укрывает за семью печатями и замками, на всякий случай. пригождается все.

лиден смотрит на мужа и видит свое настояшее, взаимовыгодное приобретение для обоих (она все делает для того, чтобы ее выгода оставалась неизменно больше). лиден не любит ошибаться, еще больше не любит оступаться и давным давно себе запретила влюбляться не в тех, но улыбка лоуренса флинта обаятельна как самый смертельный яд и это раздражает больше любых его грехов.

  • буду рада родственникам разной степени воды на киселе

  • бывшим однокурсникам, подругам, друзьям, врагам

  • буду рада прошлому лиден, тому самому, не подходящему из-за чего пришлось переиграть все карты и выбрать более подходящую под рамки приличия жертву - флинта. мечтаю о красивом феме, поэтому, если вдруг вы тоже, то давайте пошуршим в лс.

  • у ее отца была два ребенка и обе дочери, лиден - старшая. неожиданный внебрачный сын это тоже может быть интересно лиден - наследница своей семьи и руководит семейным бизнесом (каким еще пытаюсь в голове утрясти).

  • в пожирательских делах не замешана, насколько это сейчас возможно держит нейтралитет, но в целом идеи чистоты крови всегда были в достаточной степени близки.

+3

26

змей искусатель, если готова немного изменить прошлое, то взял бы сестрой

+1

27

Raymond Mulciber, спасибо, но боюсь, что нет, слишком много поломает в придуманной истории с;

+1

28

Пока пишу основную часть анкеты, хотелось бы определиться, в первую очередь, с родственными связями, но от друзей, врагов и прочих интересных взаимосвязей тоже не откажусь. Итак, что имеем:

L e t a   Y a x s l e y , 22

● выпускница Слизерина, в школьные времена была одной из тех популярных девчонок, которые собирают вокруг себя стайку точно таких же стерв, буллящих всякого, кто придется им не по вкусу
● иронично хорошая дуэлянтка, но считает боевую магию совершенно неизящной, потому пользуется навыками крайне редко. Также превосходно разбирается в зельях и особенно - ядах.
● холодная, как Россия
● горе-невеста Гидеона Эйвери, искренне кайфует, когда доводит женишка до ручки, но на людях демонстрирует уважение и почет, как подобает безупречной партии
● знает, что очень красива, и часто использует внешность для достижения своих целей. Вообще не чурается любых методов, даже самых грязных, и готова идти по головам
● ее характер - перебор
● единственное, что она любит - это ее семья
● семья и красивые, баснословно дорогие вещи
● тех, кто ниже ее по статусу, за людей не считает
● придерживается взглядов ПС, в восторге от идеи ТЛ превосходства волшебников над всеми прочими слоями населения

Отредактировано Leta Yaxley (2023-12-23 20:20:44)

+2

29

ни имени, ни концепции, только рисунок лица, а потому ощущаю себя, как податливый пластилин. хотелось бы привести к вам ванессу кирби, элизабет дебики, джессику честейн, аманду сейфрид, зои кравиц или энн хэтуэей. я вижу ее, как общественного деятеля, которая много работает, мало спит и отчаянно мечтает о тихой жизни в какой-нибудь глуши, но не может бросить ни свою работу, ни свою семью (?). возможно, чья-то жена или висящая грузом на сердце сестра, что так и не исполнила "главную женскую роль" в своей жизни.

вообще, мне нравятся макгоногалл и трелони, у которых плохо вышло в личной жизни, но отлично в работе, но ни одна из моих внешностей, кажется, не подходит ни под первую, ни под вторую. жертвой абьюзивного мужа тоже идти не очень хочу, потому что больше отдаю предпочтение концепции "я бросила его из-за дурацкой фамилии", которую хочу и могу обыграть довольно драматично, если вы позволите.

но, как и сказала выше, ни концепции, ни имени, а потому могу пойти с вами под ручку в любые дебри.

0

30

морось написал(а):

джессику честейн

На эту женщину есть заявка от министра, можете присмотреться если заинтересует

морось написал(а):

зои кравиц, энн хэтуэей

Я буду, как минимум, заинтересованно смотреть! От себя, если найдете свою историю, могу предложить игру. В каких-то моментах мы точно пересечемся. Заодно, я просто обязан сказать, что нам нужен штат преподавателей и персонала в школу, так что меня можно смело трогать при определенном интересе к должности или к игре.

Не хочу что-то предлагать с порога и начинаю издалека, но мы с братом всегда готовы поддержать игрой https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/17/498381.png

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » GRIM DEFEAT » no-one else can heal your wounds » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно