чарли пишет:
На его столе стопка писем, и на большую их часть он так и не нашел силы ответить. Чарли не знал, почему брат все еще пытался, в то время как он сам опустил руку и утратил всякую надежду... читать далее
Вверх Вниз

GRIM DEFEAT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRIM DEFEAT » can you feel the void between us » объявления администрации


объявления администрации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

— ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
вся важная информация касательно открытия и развития форума будет отображаться здесь, так что настоятельно рекомендуем регулярно проверять эту тему на наличие обновлений!

0

2

[indent] #1 ВРЕМЯ РАЗГАДЫВАТЬ ТАЙНЫ

КОГДА ТИХОНЬКО ОТКРЫЛИСЬ, А ТЕПЕРЬ ПОРА ЧТО-ТО ВАЖНЕНЬКОЕ БУДУЩИМ ИГРОКАМ СКАЗАТЬ, ПОЭТОМУ МЕНЯ ЗАГНАЛИ В ЭТУ ТЕМУ И СКАЗАЛИ НЕ ВЫХОДИТЬ ДО МОМЕНТА, ПОКА Я НЕ СКАЖУ ЧТО-ТО УМНЕНЬКОЕ; ТАКИЕ ДЕЛА!

  [indent]вот и прошёл первый день существования нашего тестового форума, а это значит, что настало время поделиться нашими задумками. во-первых, всем большое спасибо за то, что активно придумываете сюжеты, общаетесь между собой и поддерживаете нас — мы приятно удивлены такой активностью; во-вторых, будьте готовы к тому, что мы будем усиленно двигать сюжет и всячески награждать именно за игровую активность, поэтому на данной стадии вам нужно найти соигроков, внимательно ознакомиться с сюжетной линией и подумать о том, какую роль ваш персонаж (или ваш тандем) будет занимать в ней. будут квесты, будут игровые задания, будет интересная бонусная система и магазин магических артефактов, которые напрямую будут влиять на ход войны. ваша задача — победить любой ценой! далее тезисно обсудим важные новости:
[indent] » мы будем рады ещё одному организатору / квестописцу в составе, так как планы на будущий форум неприлично глобальные! если умеете генерировать идеи, дружелюбны и умеете работать в тандеме, то добро пожаловать в нашу команду!
[indent] » вежливо напоминаем, что основной сюжет завязан на том, что некоторые персонажи слышат зов кусочков магической мозаики, которая обещает им что-то взамен за то, что её найдут. вы можете связать с этим личные сюжеты. интересно — пишите мне в личечку, и я вас проконсультирую. так же я охотно делюсь информацией о том, как далее мы планируем развивать сюжет, так что любые вопросы касательно мироустройства после победы тёмного лорда можете так же смело задавать всезнающей гермионе грейнджер.
[indent] » если вам сильно хочется взять второго твинка, то мы разрешаем взять его за символические пятьдесят реклам. на готовом форуме эта возможность будет оплачиваться немного иначе (мы расскажем вам о нашей интересной системе платежей позже, но клянёмся, что натурой не берём).
[indent] » у нас есть лотерея, в которой мы очень рекомендуем поучаствовать, потому что халяву мы раздавать вообще не любим, а тут уж слишком сладенько намазано! вперёд-вперёд!
[indent] » мы выкатили небольшой список нпс, с которым вы можете ознакомиться для вдохновения. информация, возможно, и не самая важная, но может натолкнуть на интересные сюжетные повороты. в перспективе мы планируем делиться с вами хедканонами, информацией о новых локациях и действующих лицах.

как-то так, всем спасибо за внимание!
вы очень крутые, продолжайте в том же духе!

https://i.imgur.com/X7CpKR8.png

+14

3

[indent] #2 ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ВЫПУСК

РЕШИЛИ ВЫКАТИТЬ ВСЁ И СРАЗУ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЧТОБЫ ВЫ ТАКИЕ А ЧТО А ЧТО ЭТО ВСЁ НАМ А МЫ ТАКИЕ ДА ВАМ ЧИТАЙТЕ И ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ЛАПУШКИ КАК-ТО ТАК ВОТ

  [indent]ну что, все молодцы! ваша активность очень поддерживает нас
[indent] » дублирую: мы будем рады ещё одному организатору / квестописцу в составе, так как планы на будущий форум неприлично глобальные! если умеете генерировать идеи, дружелюбны и умеете работать в тандеме, то добро пожаловать в нашу команду! присоединиться к нам можно в теме с ПОИСКОМ АДМИНИСТРАЦИИ.
[indent] » большая часть дел у нас уже готова! это значит, что настало время раскрывать карты: мы запланировали открытие на вторник ближайшей недели. то есть, уже через несколько дней мы прямо на этом адресе уйдём на профилактику и начнём приводить в порядок темки. это значит, что пора писать анкеты. для этого мы выложили ШАБЛОН АНКЕТЫ. если вам хочется заранее получить наши комментарии о своём персонаже, то можете скидывать их в личные сообщения кому-нибудь из администрации по готовности — мы оперативно проверим!
[indent] » соответственно, для написания анкеты вам нужна информация о том, что сейчас происходит. мы позаботились и об этом. вашему вниманию представлен СПРАВОЧНИК ПО МИРУ. мы решили не грузить вас большим объёмом информации, поэтому предоставили его в таком формате. в следующем выпуске ожидайте фак по вашим вопросам. если вам хочется увидеть ответ на конкретный вопрос, то можете задать его в теме СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
[indent] » у нас стартовал лайтовый КОНКУРС, в котором мы рекомендуем поучаствовать в перерыве между написанием анкет на ваших персонажей.
[indent] » уже завтра мы запустим перекличку. если вы хотите остаться с нами, то напоминаем о том, что участие в ней обязательно, так что отписывайтесь сами и напоминайте друзьям!

спасибо, что остаётесь с нами!
вы лучшие

https://i.imgur.com/TQFj7qx.png

+9

4

[indent] #3 ЖДЕМ ОТКРЫТИЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ

НЕМНОГО НОВОСТЕЙ

  [indent] как уже все поняли, мы немного задержали открытие из-за кадровых перестановок и процесса создания дизайна, но спешим вас заверить, что мы на связи, кропотливо трудимся для того, чтобы форум был открыт, ищем администраторов [если кто-то хочет присоединиться в нашу команду, будем только рады, даже если вы готовы сделать это лишь на временной основе] и делаем все возможное, чтобы мы с вами окунулись в чудесный мир Роулинг. чтобы немного загладить процесс ожидания, обещаем, что все, кто откликнулся в перекличке до выхода этого выпуска новостей получат 500 галеонов на счет, как только чистовик поступит в работу.

ваша очаровательная, умопомрачительная и скромная джинни
https://i.imgur.com/jeDK0OQ.png

+12

5

[indent] #4 ДОЛГОЖДАННЫЙ ВЫПУСК

ЭТО БУДЕТ КРУЧЕ ПРЕДНОВОГОДНЕЙ РЕЧИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, МЕРЛИНОВЫМИ ПОДШТАННИКАМИ КЛЯНУСЬ

[indent]ура! мы открылись! после некоторых перемен в составе администрации и задержки с дизайном мы подготовились к любым трудностям — нас уже не сломить. большое вам спасибо за поддержку и веру. в частности хотим поблагодарить лосось и какой-то мужик, которые помогли дойти до этого дня гриму. сейчас нас официально в составе администрации трое, но мы в тельняшках и полной боевой готовности! а теперь к новостям:
[indent]#1. мы ответили на самые частые вопросы о мироустройстве, поэтому рекомендуем перечитать матчасть перед написанием анкеты. тиранить вас никто не станет, но читать их мы будем, как и проверять на наличие логичных обоснований ваших сюжетов, чтобы вы потом сами же комфортненько себя чувствовали. если есть какие-то вопросы, то не стесняйтесь задавать их в личные сообщения администраторам!
[indent]#2. все полученные денежные и прочие вознаграждения вы можете получить после принятия. не забывайте о выигранных рекламках / придержаниях нужных и других плюшках. говоря о защите от ограблений: мы обязательно введём эту механику чуть позднее! напишите нам, что хотите придержать за собой выигранную возможность защиты, чтобы мы записали вас в свою администраторскую тетрадочку.
[indent]#3. придержанные внешности / роли / заявки держатся за вами пять дней с момента открытия, после чего бронь автоматически снимается, а заявки придётся выкупать заново. разумеется, мы можем продлить повторно, но только в том случае, если вы будете внимательны и пунктуальны.
[indent]#4. система артефактов и ограблений остаётся недоступной до первых сюжетных квестов. мы бережно погрузим вас в наши авторские механики и всё расскажем, но немного позже, чтобы у вас было время обосноваться и начать личные эпизоды.
[indent]#5. продолжаем радовать вас внеигровыми активностями: наш первый конкурс для чистового форума и всё ещё активный конкурс с цитатами ждут своих героев!

НАШИ ПЕРВЫЕ АКТИВИСТЫ:
полюбуйтесь на этих сладеньких!

https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/11/146434.png https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/11/750925.png https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/11/525001.png

спасибо, что дождались! мы очень ценим, что столько людей прошли этот путь с нами.

+9

6

[indent] #5 ВЕСТИ С ПОЛЕЙ

У НАС ЗДЕСЬ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ

  [indent]
[indent] привет! новостей сегодня не так много, больше напоминалок, чтобы вы скорее могли начать первые эпизоды, а мы вконец запутались, кого выставлять в активисты :3
х все, кто уже написал анкету, но не переименовал тему с теста - самое время этим заняться, а ещё нежненько ткнуть нас здесь или в гостевой, если анкету уже можно проверять.
х сегодня в 23:59 штаб ордена превратится в тыкву истекает бронь ролей и внешностей. чтобы не потерять её, нужно отметиться в гостевой. иначе уже в первые минуты десятого числа внимательные гости аки коршуны могут схватить чью-то любимую роль.
х участникам лотереи после принятия анкеты нужно дойти воот сюда со ссылочкой на сообщение с выигранным призом, которым уже можно воспользоваться. не забывайте пополнять свои счета в банке за первый пункт - написание анкеты. поверьте, деньги вам очень даже пригодятся /агрессивно подмигивает/.
х мы всё ещё будем рады свободным талантливым ручкам - дизайнеру и организатору. если есть желание попасть в команду, смело забегайте в лс ко мне или к моим прекрасным коллегам.
на этом всё,
общайтесь, начинайте играть, а мы скоро порадуем вас чем-то очень интересным!

с любовью, пожиратель ваших сердечек♥
  https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/17/194340.png 

+9

7

[indent] #6 BREAKING NEWS

ЧИТАЙ СКОРЕЕ!

  [indent]
[indent]хей. как ваш предновогодний настрой? лично я слёг с температурой и страдаю, запаковывая подарки и отгоняя животных от ёлки. кстати, вы уже нарядили? а похвастаетесь? хочу попросить вас поделиться фотографиями своих новогодних ёлок во флуде. да, мне правда интересно, и да, я закину вам 50 галлеонов на счёт. хочется пожелать себе и вам, что в следующем году всё будет намного лучше. я очень на это надеюсь.
[indent] а сейчас самое время пробежаться по новостям!
в таблице уже сменились активисты [ребята, за это можно получить валюту в банке. и за написание постов, и за лучший пост, и за эпизод. если попали в таблицу в любой номинации - прошу в наш гринготтс!]. самые активные пирожочки будут сменять друг друга в шапке раз в две недели. следите за обновлениями!
ваша постовая активность безумно радует, продолжайте в том же духе <3 ещё не все начали игру, поэтому скорее ищите соигроков. буду рад подхватить пожирателей смерти во что-то огненное! да, минутка рекламы. да, буду рад не только татуированным.
[indent] 20 декабря у нас пройдёт первая чистка. все, кто не дошёл с теста, кто пропустил перекличку, кто не отозвался ни на один зов,  будут удалены.
[indent] у нас была запущена альтернатива тайного санты. те, кто ещё не получил своё задание от мерлина, получат его завтра. если есть желающие порадовать ближнего и быть обрадованным, пишите мне в лс, обязательно придумаем что-то крышесносное ♥
[indent] мастерица-кэти запустила новый конкурс. все мы любим проходить тесты. знаете, какая вы феечка винкс и всё такое. только здесь тесты на новогоднюю тематику. первый уже запущен. вы успели выяснить, какая вы ёлочная игрушка?

[indent] // мы всё ещё в поисках помощников. возможно, среди вас есть желающие присоединиться к нашей команде? нужны организаторы и дизайнеры/кодеры. подробнее - в лс ♥

вы лучшие
   https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/17/155686.png 

+7

8

[indent] #7 HOLLIDAY NEWS

  [indent]
[indent]
Поздравляю с наступающим Новым годом наших прекрасных гримчан! Спасибо вам больше за ваше время, вашу помощь и поддержку. Пусть весь следующий год будет для вас новогодним чудом, пусть здоровье не хромает, а галеоны появляются в кошельке сами собой. Ваша Джинни

бесконечная любовь 🧡

+8

9

[indent] #8 RELAX NEWS

  [indent]
[indent]
всем рождественский привет  https://i.imgur.com/BtfGZ.png
надеюсь, праздничные дни прошли для вас продуктивно, с максимальной пользой... максимально лайтово. все отдохнули и готовы принять новые испытания 2024 года?
серьёзно, у меня ненормированный график, я уже провёл на работе очень много времени и столько же проболел, но уже конец первой недели января!1 как это ощущается, когда отдыхаешь положенное время? надеюсь, кто-нибудь мне расскажет.
делитесь впечатлениями, фотографиями подарков, ёлок, домашнего декора. лично я ждал новый год с июля [тут чуть-чуть про надежды, что в 2024 всё изменится], новогоднее настроение появилось примерно в августе и в этом же месяце пропало хд но ближе к середине декабря я настроил себя на то, что новый год является одним из самых атмосферных праздников. как-то забылись проблемы и переживания за упаковыванием подарков, защитой ёлки от животных.
и я желаю, чтобы вы не просто забывали о проблемах во время увлекательного занятия, а чтобы этих проблем у вас не было. пусть год дракона принесёт только положительные эмоции, унесёт все потрясения. меньше негатива и людей, что тянут вас вниз. не теряйте связь с теми, кого можете назвать другом. больше приятных знакомств, больше честных и лёгких людей рядом ♥

и сейчас пройдёмся по нашим делам. кэти уже подсчитала ваши успехи в конкурсе, проверяйте кошельки. остальные активности всё ещё ждут вашего участия.

и маленько о не самом приятном. у нас уже готов очередной приказ о заключении в азкабан. те, кто упомянут во втором пункте о пропаже более чем на неделю, могут вернуться - оформить бронь роли, маякнуть во флуде, написать мне или джинни в лс о желании дойти до нас. всё это можно сделать до следующего воскресенья, 14 января.
в дальнейшем, список для чистки будет выкладываться в последнее воскресенье месяца, а удаление будет проводиться в первое воскресенье следующего месяца.

и напоследок. у нас уже обновилась таблица с активистами - все пирожочки из шапки могут забрать заработанные монетки в банке. не забывайте получать валюту за свои активности :3

вы лучшие!

+5

10

[indent] #8 SNOW NEWS

  [indent]
[indent]
всем привет, надеемся, январь несильно вас раздавил? должна сказать, что безумно рада, что в последние дни к нам пришло много новичков, а старички начинают потихоньку воскресать после праздников и выходных. перейдем к новостям. у меня, например, аномальный снегопад с сугробами выше головы, надеюсь, что вас эта непогода обошла стороной и не надо выходить из дома сразу в снег. что касается активистов, то ими стали за эти две недели дора, мэйв и бен, в постописцах же все более ли менее стабильно - тибальт, рудо и рафи. лучший пост у чарли, а сириус и его лунный друг забрали себе лучший эпизод.

что касается остальных новостей, у нас подвелись итоги тайного санты, а так же начался новый конкурс, в котором мы рекомендуем вам принять участие. новогодние тестики так же подошли к концу, заработанные финансы поступят на счета участников уже завтра, для этого в банк идти не нужно.

еще немного о хорошем. к нам в команду добавились два эльфа-помогатора - это рудо и ник, теперь они будут подхватывать вас в орг.темах, чему я безумно признательна и готова расцеловать обоих во все приличные и неприличные места ♥

в завершении скажу, что в конце этой недели появится список чистки, так что не забывайте писать постики, развивать сюжеты и появляться на форуме. и помните, вы прекрасны!

с любовью, джинни:з

+6


Вы здесь » GRIM DEFEAT » can you feel the void between us » объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно